Цветы и озеленение Real Touch

Театр цветов Любови Проказовой является официальным представителем компании Real touch — цветы из сенсорного латекса в г. Екатеринбург. В наличии большой ассортимент цветов, зелени, ягод и фруктов.

Мы с удовольствием работаем с этими чудо-цветами при оформлении свадеб, интерьеров залов отелей, ресторанов, торговых и бизнес-центров, офисов, так же мы изготавливаем интерьерные композиции для квартир и загородных домов.

Цветы Real touch — что это?

Real Touch — это искусственные цветы, изготовленные из полимеров (латекс, силикон и т.п.), ткани и пластика, максимально приближенные к реальным как внешним видом, так и ощущениями при прикосновении к ним.

Большинство из нас привыкли, что искусственные цветы, это цветы из тряпичного материала или шёлка, которые однозначно выглядят как неживые и уж тем более на ощупь совсем не похожи на настоящие цветы.
Технологии не стоят на месте. Поверить в то, что искусственные цветы могут быть на вид и на ощупь как настоящие можно только вживую, по фотографиям этого сделать нельзя.
В последние несколько лет технология производства искусственных цветов резко шагнула вперед, когда производители начали применять латекс.

На российском рынке нашей компанией выбрано название Цветы из сенсорного латекса Real Touch как способ донести до клиента потребительские свойства продукта, не прикасаясь к нему. Большинство из клиентов могут представить свои ощущения при прикосновении к латексу и мысленно перенести их на ощущения прикосновения к цветам — они схожи.

К плюсам цветов из латекса относятся все ответы на вопрос: а что если настоящие цветы не вяли бы вообще? Износостойкость, морозостойкость (применение на улице), отсутствие необходимости в уходе и т.п.
К минусам данных цветов относится предвзятое отношение общества к искусственным цветам.
Новая технология Real touch в производстве искусственных цветов даёт им огромное преимущество перед своими предшественниками и открывает множество новых применений в дизайне интерьера дома, офиса или любых мероприятий.

Трава и зелень нового поколения Real touch

В настоящее время набирает очень быстрыми темпами популярность новая трава и зелень качества Real touch. Она отличается от аналогов высочайшим качеством и реалистичностью.

Возможности применения этой травы практически бесконечны: от монокомпозиций до огромных стен, которые, кстати, могут полноценно заменить любое  вертикальное озеленение за счет большого разнообразия, простоты монтажа, эксплуатации, ухода и демонтажа, что очень облегчает работу флористам и дизайнерам, а так же минимизирует затраты  в сравнении с использованием  натуральных  фитостен и композиций.

Самое главное преимущество этих конструкций и композиций – это возможность создания зеленой  терапии для ваших гостей и клиентов без специальных условий климата и поддержания жизнедеятельности зелени.

Озеленение  травой и зеленью Real touch будет актуально для ресторанов, бутиков, отелей, торговых и бизнес центров, а так же  для домашнего дизайна: единение с природой, эко стиль – на пике популярности во всем мире!

Театр цветов Любови Проказовой с удовольствием спроектирует и реализует для Вашего дома и бизнеса зеленое настроение!